ブ
ロック代表チーム |
準
々決勝 |
準
決勝 |
決
勝 |
ピ
ンクブロック代表 牡鹿台ディアーズ |
宮本ビーバース 8−7 |
宮本ビーバース
5−2 |
優勝
宮本ビーバース
7−4 おめでとうご ざいます! |
イ
エローブロック代表 宮本ビーバース |
|||
パー
プルブロック代表 花見川ジャイアンツ |
田喜野井ファイターズ 13−2 |
||
オ
レンジブロック代表 田喜野井ファイターズ |
|||
グ
リーンブロック代表 夏見パワーズ |
谷津サザナミ 13−3 |
夏見台アタックス 23−0 |
|
ブ
ルーブロック代表 谷津サザナミ |
|||
ホ
ワイトブロック代表 夏見台アタックス |
夏見台アタックス 7−4 |
||
レッ
ドブロック代表 若宮アポロ |
レッドブロック |
稲
荷木 |
若
宮 |
小
栗原 |
大
町 |
FTJ |
富
浜 |
勝
数 |
|
稲荷木イーグルス |
江
戸川河川敷G |
● |
● |
● |
○ 14-13 |
○ 14-8 |
2 |
|
若
宮アポロ |
若
宮小学校 |
○ 9-3 |
○ 17-3 |
● |
○ 4-3 |
○ 14-2 |
4 |
|
小栗原ベアーズ |
小 栗原小学校 | ○ 8-1 |
● |
○ 12-5 |
○ 14-2 |
○ 23-4 |
4 |
|
大町パワーズ |
大 町小学校 | ○ 8-6 |
○ 15-4 |
● |
● |
● |
2 |
|
FTJ |
湊 町小学校 | ● |
● |
● |
○ 8-5 |
○ 7-6 |
2 |
|
富浜バッファローズ |
● |
● |
● | ○ 7-6 |
● |
1 |
ホワイトブロック |
夏
見台 |
西
船 |
さ
ざんか |
習
志野台 |
津
田沼 |
二
和 |
||
夏見台アタックス |
夏
見台近隣公園 |
△ 5-5 (再)○10-0 |
○ 8-4 |
○ 5-4 |
○ 12-1 |
○ 13-4 |
4 1分 |
|
西船ウィングス |
葛
飾小学校 |
△ 5-5 (再)● |
○ 14-8 |
○ 5-2 |
○ 15-4 |
○ 11-10 |
4 1分 |
|
さ
ざんかポニーズ |
さざ んか球場 | ● |
● |
△ 10-10 |
○ 15-3 |
● |
1 1分 |
|
習志野台スターズ |
● |
● | △ 10-10 |
○ 16-6 |
○ 17-12 |
2 1分 |
||
津田沼少年野球団 |
● |
● |
● |
● |
● |
0 |
||
二
和タイガース |
オ
リンピアグ
ランド |
● |
● |
○ 15-11 |
● |
○ 21-2 |
1 |
|
(再)=大会規定第16項で定められた再試合 |
ブルーブロック |
中
部 |
大
森 |
谷
津 |
法
典 |
ラッ
キーズ |
三
山 |
||
中部ユニオンズ |
中 部小学校 | ● |
● |
○ 15-14 |
● |
△ 6-6 |
1 1分 |
|
大森フライヤーズ |
○ 10-9 |
● |
○ 10-4 |
● |
● |
2 |
||
谷津サザナミ |
谷 津小学校 | ○ 13-8 |
○ 11-10 |
○ 17-4 |
○ 9-6 |
○ 10-5 |
5 |
|
法典コンドル |
法 典西小学校 | ● |
● |
● |
● |
● |
0 |
|
ニューラッキーズ |
入船北小学校 | ○ 12-9 |
○ 11-4 |
● |
○ 8-5 |
○ 16-5 |
4 |
|
三山パワーズ |
△ 6-6 |
○ 20-11 |
● |
○ 11-1 |
● |
2 1分 |
グリーンブロック |
前
原 |
習
志野 |
北
方東部 |
夏
見 |
宮
台 |
南
行徳 |
勝
数 |
|
前原サンライズ |
中野木小学校 | ● |
● |
● |
● |
○ 7-5 |
1 |
|
習志野サンデーズ |
○ 16-5 |
● |
● |
● |
● |
1 |
||
北方東部少年野球部 |
○ 9-4 |
○ 12-4 |
△ 11-11 (再)● |
○ 15-8 |
○ 23-5 |
4 1分 |
||
夏見パワーズ |
パ
ワーズグランド |
○ 15-1 |
○ 20-6 |
△ 11-11 (再)○5-4 |
○ 16-9 |
○ 12-5 |
4 1分 |
|
宮台野球部 |
○ 11-10 |
○ 10-6 |
● |
● | ○ 15-3 |
3 |
||
南行徳ホークス |
福栄スポーツ広場 青葉少年 スポーツ広場 |
● |
○ 11-5 |
● |
● |
● |
1 |
|
(再)=大会規定第16項で定められた再試合 |
イエローブロック |
高
郷 |
宮
本 |
国
府台 |
坪
井 |
舞
浜 |
エー
ス |
勝
数 |
|
高郷スターズ |
森 林球場 | ● |
● |
● |
● |
● |
0 |
|
宮本ビーバース |
宮本小学校他 |
○ 13-2 |
○ 6-5 |
○ 16-1 |
○ 11-10 |
○ 23-0 |
5 |
|
国
府台じゅんさいず |
○ 11-2 |
● |
○ 20-1 |
○ 7-2 |
○ 21-7 |
4 |
||
坪
井バンディッツ |
○ 4-3 |
● |
● |
● |
△ 14-14 |
1 1分 |
||
舞浜フェニックス |
○ 9-3 |
● |
● |
○ 12-2 |
○ 18-0 |
3 |
||
エースライオンズ |
○ 8-4 |
● |
● |
△ 14-14 |
● | 1 1分 |
ピンクブロック |
真
間 |
大
南 |
習
志野台 |
浦
安 |
西
海 |
牡鹿台 |
勝
数 |
|
真
間ウェスタン |
● |
○ 11-8 |
● |
● |
● |
1 |
||
大
南ファイターズ |
○ 9-4 |
● |
● |
● |
● |
1 |
||
習志野台ワンパ
クズ |
● |
○ 13-4 |
● |
● |
● |
1 |
||
浦安ベイマリーンズ |
高
洲北小学校 |
○ 18-2 |
○ 17-8 |
○ 17-5 |
● |
○ 7-6 |
4 |
|
西海ドラゴンズ |
○ 18-3 |
○ 14-3 |
○ 8-7 |
○ 9-1 |
● |
4 |
||
牡鹿台ディアーズ |
○ 11-6 |
○ 9-5 |
○ 10-3 |
● |
○ 7-1 |
4 |
オレンジブロック |
田
喜野井T |
薬
円台 |
西
習志野 |
大
野 |
海
神 |
田
喜野井F |
||
田喜野井ターキーズ |
○ 10-3 |
○ 11-2 |
○ 7-5 |
○ 14-3 |
● |
4 |
||
薬円台リトルスター |
薬 円台公園 | ● |
○ 7-3 |
○ 15-0 |
○ 9-3 |
● |
3 |
|
西習志野グリーンファイター |
● |
● |
○ 10-6 |
○ 13-3 |
● |
2 |
||
大野ホーマーズ |
大野小学校 |
● |
● |
● |
○ 14-8 |
● |
1 |
|
海神スパローズ |
行
田東小学校 |
● |
● |
● |
● |
● |
0 |
|
田喜野井ファイターズ |
○ 10-0 |
○ 6-1 |
○ 24-2 |
○ 24-0 |
○ 17-0 |
5 |